ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По мягкой травке паук козявки гриб лягушка рыб мушки вкаждом из них найди букву согласного,которая нуждается в проверке.рядом напиши проверочные слова.Глаголы стоящие в начальн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По мягкой травке паук козявки гриб лягушка рыб мушки вкаждом из них найди букву согласного,которая нуждается в проверке.рядом напиши проверочные слова.Глаголы стоящие в начальной форме,разбери по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пауК- пауКи козяВки-козяВочки гриБ-гриБы лягуШка-лягуШечка рыб- рыба муШка- муШечка ты глаголы не написала
Гость
по мягкой-мягок травке-травинка козявки-козявочка гриб-грибы лягушка-лягушачий рыб-рыбы мушки-мушечный