Помогите пожалуста Разберите Папуля поболтают дежурила выдумывать продешевили оглядываем говорун ледышка веселиться житель бросил задремать избушка додумаешь актёрство л...

Помогите пожалуста Разберите Папуля поболтают дежурила выдумывать продешевили оглядываем говорун ледышка веселиться житель бросил задремать избушка додумаешь актёрство летучий зеленщик оголяет прокатите брызнуть сидела сморщиться свирепеешь поласкаете деревце выломаете гнездышко мандаринчик агентура городской дочурка притихла жалела скрипнуть погудел засверкают блеснула прочитаете заглянуть крепыш пригорок жемчужница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пап корень у суффикс л суффикс я окончание основа папу