Помогите пожалуста разобрать предложение с однородными членами предложения и обобщающим словом. Но в этой буйной зеленой роскоши не видно было ни одного существа: ни следа ни звука ни шелеста крыльев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не видно было-сказуемое, нет? роскоши- дополнение(в чем) или обстоятельство(где) буйной, зеленой-определение существа-дополнение одного-определение следа, звука,шелеста-дополнение