При скрещивании двух разных гомозигот во втором поколении в случае неполного доминирования доля растений с промежуточным фенотипом составит? а) 25% б) 50% в) 75% г) 100%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при скрещивании двух разных гомозигот во втором поколении в случае неполного доминирования доля растений с промежуточным фенотипом состави Б)50% ето точно