Помогите пожалуста русской язык(я запуталась)!!!! Кто решит даю 5-10 баллов !) ♥♥♥Напишите Сообщение о том,какой сувенир вы возьмёте с собой когда вы едете к друзьям за границу!Заранее огромное спасибо!♥

Помогите пожалуста русской язык(я запуталась)!!!! Кто решит даю 5-10 баллов !) ♥♥♥ Напишите Сообщение о том,какой сувенир вы возьмёте с собой когда вы едете к друзьям за границу! Заранее огромное спасибо!♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои друзья пригласили меня к себе в гости, а они живут далеко от России - в Испании. Я по ним очень соскучилась и решила, что обязательно к ним слетаю. Собрала чемодан, по дороге забежала в сувенирную лавку.Самым лучшим подарком стала  русская матрешка. Это символ России.