Написать синонимы и антонимы к словам УПОРНОЙ и ЖЕСТОКОЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синоним жестокая-бесчувственная,бездушная антоним жестокая-мягкая,гладкая,непринужденная синоним упорная- настойчивая,напористая антоним упорная-податливая,слабая
Гость
Упорный - настойчивый, терпеливый, неотступный, бескомпромиссный, неизменный, твердый - синонимы Упорный - шаткий, податливый, слабый,неустойчивый - антонимы. Жестокий - невообразимо, жестокосердно, дьявольски, крайне, необычайно, беспредельно, безмерно, бесчеловечно, бессердечно, кровожадно - синонимы Жестокий - гуманный, добрый, милосердный - антонимы