Подберите к данным существительным прилагательные Такси , Баку , интервью , кенгуру , купе , Арагви , пианино , Осло , меню , Янцзы , , Замбези , Миссисипи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желтое такси красивая Баку длинное интервью прыгающий кенгуру маленькое купе черное пианино  большой Осло дорогое меню многоводная Янцзы  Широкая Миссиспи              остальные не понял
Гость
Жёлтое такси Красивое Баку Понятное интервью Прыгучая кенгуру закрытое купе длинное Арагви чёрное пианино маленькое осло короткое меню неповторимая река янцзы синия замбези большая мисисипи как-то так