На доске 30×3030×30 стоят фишки. Ряд (строку или столбец) назовем меньше меньше почти пустым больше больше если в нем не более двух фишек. Оказалось, что каждая фишка стоит в почти пустой строке или в почти пустом столбце. ...

На доске 30×3030×30 стоят фишки. Ряд (строку или столбец) назовем <<почти пустым>> если в нем не более двух фишек. Оказалось, что каждая фишка стоит в почти пустой строке или в почти пустом столбце. Какое наибольшее количество фишек может быть на доске?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я почти уверена, что ответ 112