Помогите пожалуста с домашним заданиемНа базаре было светло и просторно.Высокие груды овощей лежали на земле.Здесь были красные помидоры,стручковый перец,лиловые баклажаны,розовая морковка,густая пахуча зелень петрушки, полосат...

Помогите пожалуста с домашним заданием На базаре было светло и просторно.Высокие груды овощей лежали на земле.Здесь были красные помидоры,стручковый перец,лиловые баклажаны,розовая морковка,густая пахуча зелень петрушки, полосатые зелёные арбузы,бледные капустные кочаны,укроп,лук Здесь надо надписать множествительное число и единственное число ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где именно ? Само предложение или все слова ??