Помогите пожалуста с темой "Длина окружности и площадь круга" И решите задачу: С = 21,7 П = 3,1 d = ? p = ? Очень надо! ...
Помогите пожалуста с темой "Длина окружности и площадь круга" И решите задачу: С = 21,7 П = 3,1 d = ? p = ? Очень надо! Кто сделает пославлю сразу лучшее!
Ответ(ы) на вопрос:
длина окружности-обозначается буквой эль она равна 2пиэр где пи=3,14 эр-радиус окружности площадь круга равно пиэрквадрат пи=3,14 эр-радиус дэ(диаметр)=1/2 эр(радиус) напиши пожалуйста задачу полностью а то я не понимаэ что такое С П и р