Помогите пожалуста сделать морфологические разбор.Русские валенки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валенки(н.ф,)сущ,неодуш,нариц,мн.ч
Гость
Часть речи слова валенки — имя существительное.Морфологические признаки:Начальная форма: валенок (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение;Непостоянные признаки: именительный падеж, множественное число