Помогите пожалуста скласти речення з цими словами position,save,woods,wish,contents,shiny,arrested СРОЧНО ДАЮ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I don't agree with your position in life. (Я не согласен с твоей позиции в жизни) 2. Maybe someday I will save the world. (Может быть однажды я спасу мир) 3. My father can chop wood. (Мой папа может рубить дрова) 4. I wish I could live in Narnia.(Я хотел бы жить в Нарнии) 5. Please, open the contents of this book. (Пожалуйста, открой содержание этой книги) 6. It's shiny outside. (На улице солнечно) 7. This man is arrested.