Помогите пожалуста составить 5 предложений на эти слова на тему Птицы весной. Испо

Помогите пожалуста составить 5 предложений на эти слова на тему Птицы весной. Используя словосочитания. слова:лес весной,удививительный запох,лесные жители,чистыми голосами,заботливые родили.плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы представляете лес весной!Деревья , на которых живут маленькие лесные жители - белочки , заботливые родители птички и их детеныши . А этот удивительный весенний запах мокрой травы после дождя ! Птички летают повсюду и поют своими великолепными чистыми голосами . Весна самое прекрасное время года для похода в лес