Помогите пожалуста срочноЗамените выделенные второстепенные члены придаточными изъяснительными1.В газете помощено извещение о начале соревнований по хаккею.2.Я справился на вокзале о времени прихода поезда.

Помогите пожалуста срочно Замените выделенные второстепенные члены придаточными изъяснительными 1.В газете помощено извещение о начале соревнований по хаккею. 2.Я справился на вокзале о времени прихода поезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В газете помещено извещение о том, когда начнутся соревнования по хоккею. 2. Я справился на вокзале, во сколько придет поезд.