Помогите пожалуста.Мне надо соченение на пол страницы. на тему "Каток Мелеу" к завтрашнему дню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокорный каток МедеО. "Перед нами – этапное в творчестве мастера произведение, в котором он показал себя мастером, способным создавать эпические вещи. Последовательность образов и бытовые подробности не ослабляют воздействия этой работы. В ней нашла свое достойное пластическое выражение концепция единства мира, неразрывной связи космоса, природы и бытия человека. Стремление к целостности и всеохватности привело к использованию панорамного вида. Взгляд художника, обозревающего вид с высоты, сочетается с пытливым разглядыванием происходящих событий. Благодаря такой оптике изображение горного катка избавлено от излишней сухости, сопутствующей грандиозным панорамам. Эта произведение искусства мне очень понравилась!