Помогите пожалусто надо срочьно надо здать за час помогите пожалусто :) упр. 438

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как- то принесли в зоопарк крохотных хорьков. Их отдали на воспитание домашней кошке. У неё как раз в это время котята появились (явка). Звери гораздо больше доверяют своему обонянию, чем зрению, поэтому хорьков искупали в одном тазике с котятами (котик). Теперь хорьки пахнули так же, как кошкины дети.Потом их положили под кошку. Кошка сначала насторожилась, но потом приняла (принять) подкидышей и облизала их не менее старательно, чем котят.