Помогите пожалусто надо срочьно упр. 378 и ещё озоглавте текст немене 8-10 предложений у глаголов определить время нажмите на фотку и будет видно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера(пр.в) папа попросил(пр.в.) меня помочь ему.Я держал(пр.в.) линейку и карандаш и подавал (пр.в)их папе.Папа что-то рисовал (пр.в.)на бумаги для рыбалке .Позже папа меня похвалил (пр.в.)и пошёл (пр.в)спать.
Сегодня папа сказал(пр.в.),что завтра мы пойдем(будущее в.) на рыбалку.Я согласился(пр.в) и начал собираться(наст.в).
Ну вот ,завтра мы отправимся(будущее в.) на рыбалку!Я очень хочу быстрей пойти(будущее в.)!