Помогите пожалусто написать мини сочинение на тему "тает снег"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил апрель. Весна приходит в город наш. Тает снег и оседает . Уменьшаются сугробы вдоль дороги. На улице уже тепло. И ручейки текут повсюду. С радостью, встречаю я весну. Щебечут птицы на деревьях. Длиннее и светлее стали дни. И сосульки капают повсюду и даже падают сорвавшись с крыш. Зиме пришёл конец. Весна идёт, весне дорогу. Весну мы долго ждали. И дождались наконец.