Помогите пожалусто написать рассказ на тему : 1 день спортанца от своего лица
Ответ(ы) на вопрос:
Я живу в городе Лакония. Он находится на западном берегу реки Эврот. Совсем недавно мы победили в Мессенской войне. Завоевали область Мессению, что находилась к западу нашего города Спарты. Они стали государственными рабами. Мы хотим завоевать часть Аркадии и Аргоса. А может целиком даже! Конечно, у нас есть конфликты. C Грецией. Думаю, мы возьмём верх! К сожалению, мы часто голодаем! ________ Ну как то так.