Помогите пожалусто! Задача такова: какое расстояние преодолеет Земля за одну минуту, двигаясь по своей орбите вокруг Солнца? Нужно решение и ответ! Заранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля двигается со скоростью 30км/ч В минуте 60 секунд Решение: 30*60=1800км/ч
Гость
Земля двигается со скоростью 30км/ч. В минуте 60секунд. Решение: 30×60=1800км/ч. Катерина43166 ПОЖАЛУЙСТА подписывайся на меня. А на ответу ставь лайк → ♥