ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСЬА!!" НАМ в школе задали придумать друг другу пожелания! И я хочу извиниться перед своей ЛУЧШЕЙ подругой!!! Чтобы это было оочень троготельно и не коротко) заранее спасибо!(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шлю извиненья Верной подруге. Жду без сомненья Слов я негрубых. Жду понимания И всепрощенья. Шлю я подруге своей Извиненья.