Помогите, пожалуйста. 1. Чем отличаются бизнес от предпринимательства? 2)Условия успешного бизнеса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размахом, конечно!! предприниматель - тот, кто предпринимает, предпринимает....с долгами разделается и опять....предпринимать... по маленькой. А бизнес - это вчера упер по-крупному, сегодня торганул с выгодой. И так каждый день, пока не пристрелят, ограбят или посадят.