Помогите пожалуйста) 1. Чем различаются сложносочиненные предложения и сложноподчиненные предложения? 2. какие средства связи в сложноподчиненном предложении вы знаете? Что между ними общего и чем они различаются 3. какова роль...

Помогите пожалуйста) 1. Чем различаются сложносочиненные предложения и сложноподчиненные предложения? 2. какие средства связи в сложноподчиненном предложении вы знаете? Что между ними общего и чем они различаются 3. какова роль указательных слов в сложно подчиненном предложении? 4. какие место по отношению к главному предложению в сложноподчиненном предложении могут занимать придаточное? 5. какие смысловые отношения могут выражать в сложноподчиненных предложениях в зависимости от их строения? 6. расскажите о видах сложноподчиненных предложений, приведите пример Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сложносочинённые есть союзы: а,но,и.  сложноподчиненные:где почему когда зачем и т.д. 2.незнаю. 3.незнаю 4.незнаю. 5.незнаю 6.миша пошёл гулять,потому,что мама ему разрешила. сори ,но я тупой