Помогите пожалуйста! 1. Что стало одним из результатов заключения Деулинского перемирия? 1) присоединение к России Киева 2) потеря Россией Смоленска 3) потеря Россией Новгорода 4) приобретение Россией выхода к Балтийскому морю ...

Помогите пожалуйста! 1. Что стало одним из результатов заключения Деулинского перемирия? 1) присоединение к России Киева 2) потеря Россией Смоленска 3) потеря Россией Новгорода 4) приобретение Россией выхода к Балтийскому морю 5. Кто из названных лиц принадлежит к современникам Алексея Михайловича? 1) Иван Болотников 2) Патриарх Никон 3) Борис Годунов 4) Александр Невский 10. Какое из перечисленных событий произошло в годы правления Алексея Михайловича? 1) восстание под предводительством С.Т. Разина 2) Смоленская война 3) учреждение патриаршества в России 4) поход казаков под руководством Ермака Тимофеевича в Сибирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 2 5 - 2 10 - 1 элементарно
Гость
1. 2) потеря Россией Смоленска 5. 2) Патриарх Никон 10. 1) восстание под предводительством С.Т. Разина