Помогите пожалуйста: 1. Что такое ландшафт? Какие образом человек меняет органые ладшафты на артопогенные? 2. Испульзуйте карту, выевите материки на которых наиболее распрастранены антропагеные ладшафты 3. Назовите материки(атр...

Помогите пожалуйста: 1. Что такое ландшафт? Какие образом человек меняет органые ладшафты на артопогенные? 2. Испульзуйте карту, выевите материки на которых наиболее распрастранены антропагеные ладшафты 3. Назовите материки(атропогеные или природные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ландшафт - это неровности земной поверхности, различные по возрасту, размеру, строению и происхождению. Человек при добыче полезных ископаемых вырывает огромные ямы, уродующие земную поверхность, а такде человек может выравнивать неровности насыпанием песка или грунта во впадины.