Помогите пожалуйста!! 1) Дайте характеристику князя Утятина 2) Портрет 3) Какие типы мужиков представлены образами Ипата и Агапа Петрова? 4) Чем закончилась эта история? 5) Какие сатирические приёмы использует Некрасов, создава...
Помогите пожалуйста!! 1) Дайте характеристику князя Утятина 2) Портрет 3) Какие типы мужиков представлены образами Ипата и Агапа Петрова? 4) Чем закончилась эта история? 5) Какие сатирические приёмы использует Некрасов, создавая образы помещиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Утятин является одним из ярких персонажей поэмы "Кому на Руси жить хорошо" Некрасова.
В этой статье представлен цитатный образ и характеристика князя Утятина в поэме "Кому на Руси жить хорошо": описание .
Истории князя Утятина посвящена отдельная часть в поэме под названием "Последыш". Это всё что я могу предложить