Помогите пожалуйста! 1 Как Лермонтов описывает Калашникова? Как ведёт себя Калашников в семье? 2. Как описывается в начале поэмы Кирибеевич? Какие обрезы не использовали гуляры? 3 . Справедлив ли поступает царь, казня купца? ...

Помогите пожалуйста! 1 Как Лермонтов описывает Калашникова? Как ведёт себя Калашников в семье? 2. Как описывается в начале поэмы Кирибеевич? Какие обрезы не использовали гуляры? 3 . Справедлив ли поступает царь, казня купца? Почему? 4. В чём проявляется царская справедливость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушкин описывает калашникова как человека смелого отважного   калашников верен своей жене он пристально  следит за порядком  в своей семье киребевеч описывается как человека богатого более того он становиться любимцем царя