Помогите пожалуйста 1) Как вы понимаете смысл шуточного афоризма Марка Твена в эпиграфе? 2) Можно ли его применить к прочитанному произведению о Томе Сойере? 3)Напишите небольшое размышление на тему"Что значит по Марку Твену,г...

Помогите пожалуйста 1) Как вы понимаете смысл шуточного афоризма Марка Твена в эпиграфе? 2) Можно ли его применить к прочитанному произведению о Томе Сойере? 3)Напишите небольшое размышление на тему"Что значит по Марку Твену,говорить правду"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что надо самим себе жить 2. Можно 3. Говорить правду, значит не лгать