Помогите пожалуйста 1. Какие предложения являются простыми? (Знаки препинания не расставлены.) Солнце выглянет и немного прогреет землю. Отцвели пожелтели травы. Розоватый отсвет становится сиреневатым потом возникают жёлтые от...

Помогите пожалуйста 1. Какие предложения являются простыми? (Знаки препинания не расставлены.) Солнце выглянет и немного прогреет землю. Отцвели пожелтели травы. Розоватый отсвет становится сиреневатым потом возникают жёлтые оттенки. Через поле и лесок подаётся голосок. мне нужно срочно ответить на вопрос помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через поле и лесок подаётся голосок.
Гость
Солнце выглянет и немного прогреет землю (осложнено однородными сказуемыми). Простое. Отцвели, пожелтели травы (осложнено однород. сказуем) Простое Розоватый отсвет становился сиреневатым, потом возникают жёлтые оттенки (отсвет становится, возникают оттенки - две грамматические основы) Сложное. Через поле и лесок подаётся голосок. (Простое)