Помогите, пожалуйста!) 1. -Н- и -НН- в наречиях.(5 слов) 2. -Н- и -НН- в краткой форме причастия.(5 слов) 3. Ё после шипящих.(5 слов) 4. О после шипящих.(5 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нечаянно, неслыханно, уверенно, мудрено, солнечно... 2.Высушены, решены, исправлены, написаны, просмотрены... 3.Тяжёлый, пошёл, размежёвывать, стажёр, тренажёр... 4.Грошовый, левшой, свечой, стеллажом, крючок.. Думаю, что так :)