Помогите пожалуйста!!!!! 1. На АЯ составьте алгоритм нахождения наименьшего из трёх значений переменных A, B, C. * 2. Разработать на АЯ алгоритм решения этой задачи: даны два действительных числа X и Y, не равные друг другу. За...

Помогите пожалуйста!!!!! 1. На АЯ составьте алгоритм нахождения наименьшего из трёх значений переменных A, B, C. * 2. Разработать на АЯ алгоритм решения этой задачи: даны два действительных числа X и Y, не равные друг другу. Замените меньшее из этих чисел их произведением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок схемы не очень момню поэтому заменил блоки тэгами. Надеюсь, понятно. <блок начало> Начало <блок ввода данных> Ввести А, B <блок действия> C:=(A+B)/2 <блок дествия> D:=2*A*B <блок проверки условия> A <если да> <блок действия> A:=C <блок дествия>B:=D <если нет> <блок действия> B:=C <блок дествия>A:=D <блок вывода>Вывести A,B<блок вывода> <блок конца>Конец