Помогите пожалуйста!!!! 1 Опираясь на собственный жизненный опыт, перечислите важнейшие качества, которые должны цениться в той группе к которой ты бы с удовольствием присоединился...2 предложи всегда ли группа положительно вли...

Помогите пожалуйста!!!! 1 Опираясь на собственный жизненный опыт, перечислите важнейшие качества, которые должны цениться в той группе к которой ты бы с удовольствием присоединился... 2 предложи всегда ли группа положительно влияет на каждого члена . своё мнение подтверди историческим и или литературным и примерами... ПЖ РЕБЯТ СРОЧНО...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Равноправие, уважение, взаимоподдержка 2) Случай в 70-е годы в Америке. Был проведён эксперимент. Так называемая "Волна". Многие школьники стали дисциплинированы, но доносили друг на друга, презирали(вроде так пишется) людей, которые не состоят в этой группе