Помогите пожалуйста..   1) Организмы, встречающиеся только в одной точке земного шара -       а) эндемики      б) экобионты      в) экотоп 2) Категория статуса изчезающих на территории Земли организмов:     а) первая     б) вто...

Помогите пожалуйста..   1) Организмы, встречающиеся только в одной точке земного шара -       а) эндемики      б) экобионты      в) экотоп 2) Категория статуса изчезающих на территории Земли организмов:     а) первая     б) вторая     в) пятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в тк. в переводе с груческого обозначает место.И обитает только в определнном месте  2.a
Гость
первый ответ а ,второй ответ в