Помогите пожалуйста!!! 1 . подчеркни в тексте все имена существительные . Царь Салтан дивиться ЧУДУ: коли жив я только буду чудный остров навещу и у князя погощу 2. Из теста задания номер 1 выпиши выделенное слово разбери ег...

Помогите пожалуйста!!! 1 . подчеркни в тексте все имена существительные . Царь Салтан дивиться ЧУДУ: коли жив я только буду чудный остров навещу и у князя погощу 2. Из теста задания номер 1 выпиши выделенное слово разбери его как часть речи .(чуду) 3. Отметь галочкой к какому слову относятся эти признаки .( слова взяты из текста задании номер 1. Имя существительное, неодушевлённое, м.р. , единственного числа. Царь, Салтан, у князя , остров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Подчеркни царь солтан,я,остров,князя. 2 чуду ударение на первую у 3 остров учись на 5
Гость
1.Царь,чуду, остров, князя 2- 3.остров