Помогите пожалуйста !!!!!! 1. При замерзании вода расширяется . При этом 1) изменяется строение молекул воды 2) увеличиваются размеры молекул воды 3) увеличивается скорость беспорядочного движения молекул воды 4) увеличивае...

Помогите пожалуйста !!!!!! 1. При замерзании вода расширяется . При этом 1) изменяется строение молекул воды 2) увеличиваются размеры молекул воды 3) увеличивается скорость беспорядочного движения молекул воды 4) увеличивается расстояние между молекулами воды 2. Молекулы беспорядочно движутся , изредка сталкиваясь с друг другом и разлетаясь в разные стороны . Это происходит 1) только в твёрдых телах 2) только в жидкостях 3) в жидкостях и газах 4) только в газах 3 . Плавление - это 1) увеличение скоростей молекул без изменения их расположения 2) увеличение размеров молекул 3) нарушение порядка в расположение молекул 4) многократное увеличение расточений между молекулами 5) появление строго порядка в расположение молекул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 1 увеличивается расстояние номер 2 только в газе номер 3 многократное увеличения расточений