Помогите пожалуйста; 1. Прочитай.Весна идет, весна идет!И тихих теплых майских дней Румяный, светлый хороводТолпится весело за ней,2. Выпишите слова, в которых есть безударные гласные звуки в корне ,проверяемые ударением.3. Под...
Помогите пожалуйста;
1. Прочитай.
Весна идет, весна идет!
И тихих теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней,
2. Выпишите слова, в которых есть безударные гласные звуки в корне ,проверяемые ударением.
3. Подчеркни знакомые орфограммы,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕсна, хОровод,тОлпится,весЕло- выделены безударные гласные , проверяемые ударением