Помогите пожалуйста! №1 Ранее других произошло событие: 1) первое упоминание о Москве в летописях 2) создание меньше меньше Русской правды больше больше 3)Победа Александра Ярославича над шведами в битве на реке Неве 4)съез...

Помогите пожалуйста! №1 Ранее других произошло событие: 1) первое упоминание о Москве в летописях 2) создание <<Русской правды>> 3)Победа Александра Ярославича над шведами в битве на реке Неве 4)съезд князей в городе Любече №2 В IX-XI вв. русская культура в наибольшей степени испытала на себе влияние 1) хазарского каганата 2)Волжской Булгарии 3) Золотой Орды 4)Византиии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос - 2); 2 вопрос - 4)