Помогите пожалуйста 1-рассчитайте силу упругости, действующую на пружину жёсткостью 150H/м, если пружина растянулась на 2.5 см 2-Рассчитайте силу трения, действующую на деревянный брусок массой 270 гр, если коэффициент трения с...

Помогите пожалуйста 1-рассчитайте силу упругости, действующую на пружину жёсткостью 150H/м, если пружина растянулась на 2.5 см 2-Рассчитайте силу трения, действующую на деревянный брусок массой 270 гр, если коэффициент трения составляет 0.02 3-На тело вдоль одной прямой действуют силы 1Н, 4Н и 12Н в одном направлении.Найдите равнодействующую этих сил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3,75Н 2)0.0054Н 3)15Н