Помогите пожалуйста! 1. Рассмотри строение молодых шишек сосны. Обрати внимание на их цвет, размеры. Попробуй определить женские и мужские шишки. Мужские шишки .............. .............. .............. .............. .........
Помогите пожалуйста!
1. Рассмотри строение молодых шишек сосны. Обрати внимание на их цвет, размеры. Попробуй определить женские и мужские шишки.
Мужские шишки .............. .............. .............. .............. ..............
Женские шишки .............. .............. .............. .............. ..............
2. Из чего состоит шишка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужские шишки имеют желтую окраску, женские красноватую