Помогите пожалуйста! №1 С собирательными числительными трое ножниц,двое ребят и четверо солдат составьте и запишите предложения и скажите ,где числительное в предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое ножниц находились у парикмахерши. (Трое числительное). Четверо солдат ходили на разведку . (Четверо числ). Двое ребят играли на песочнице .( Двое числ).