Помогите пожалуйста 1) Смотрите, в грозной красоте, Воздушными полками, Их тени мчаться в высоте Над нашими шатрами... О ..., бич древних лет, Се твой полёт орлиной, "Погибнем! Мёртвым срама нет!"- Г...
Помогите пожалуйста 1) Смотрите, в грозной красоте, Воздушными полками, Их тени мчаться в высоте Над нашими шатрами... О ..., бич древних лет, Се твой полёт орлиной, "Погибнем! Мёртвым срама нет!"- Гремит перед дружиной. Кому Жуковский посвятил этот стих
Ответ(ы) на вопрос:
это о князе Святославе...................................................