Помогите пожалуйста 1 Стебель тонкий,а ствол........ 2 У зайца хвост короткий, а у уши........ 3 Слон большой, а мышь ......... 4 Варота широк...

Помогите пожалуйста 1 Стебель тонкий,а ствол........ 2 У зайца хвост короткий, а у уши........ 3 Слон большой, а мышь ......... 4 Варота широк...помогите пожалуйста 1 Стебель тонкий,а ствол........ 2 У зайца хвост короткий, а у уши........ 3 Слон большой, а мышь ......... 4 Варота широкие,а калитка......... 5 Весна бывает ранняя,и ....... 6 Настроение у человека бывает весёлое и ........ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ствол толстый 2) уши длинные 3) маленькая 4) калитка узкая 5) поздняя 6) грустное
Гость
1.Стебель тонкий,а ствол толстый. 2.У зайца хвост короткий,а уши длинные. 3.Слон большой,а мышь маленькая. 4.Ворота широкие,а калитка узкая. 5.Весна бывает ранняя и поздняя. 6.Настроение у человека бывает весёлое и грустное.