ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. Свойства воды Впиши свойства воды которые упоминаются в тексте первой части Придумай и нарисуй в кругах символ трёх состояний воды 1) Состояния: -- _______________ -- _______________ -- _______________ 2)...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. Свойства воды Впиши свойства воды которые упоминаются в тексте первой части Придумай и нарисуй в кругах символ трёх состояний воды 1) Состояния: -- _______________ -- _______________ -- _______________ 2) Воды не имеет _________,___________,_________. 3) Вода может ________________ Различные вещества. 4) При замерзание вода ________________. 5) Вода может поглощать большое количество _____________. 6) Вода хорошо проводит _________________ ______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. твердое, жидкое и газообразное 3. растворять 6. электричество и звук