ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 1. Тема произведения - это А) главная мысль Б) основной предмет повествования В) конкретная описанная ситуация 2. Проблематика произведения - это А) круг вопросов Б) главная тема произведения В) отра...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 1. Тема произведения - это А) главная мысль Б) основной предмет повествования В) конкретная описанная ситуация 2. Проблематика произведения - это А) круг вопросов Б) главная тема произведения В) отражение в тексте авторского понимания 3. Идея произведения это А) то, что хотел сказать автор Б) нравственный урок В) главная обобщаяющая мысль произведения 4.Могут ли в одном произведении подниматься разные проблемы А) да Б) нет В) нельзя ответить 5. Есть ли разница между понятием АВТОР и ПОВЕСТВОВАТЕЛЬ А) нет Б) да, принципиальная В) да,но незначительная 6. Лирический герой - это А) сам поэт Б) действующее лицо В) образ человека, чьи чувства, настроения,переживания стремится и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. б 3. в 4. а 5. в 6. б
Гость
1. - а 2. - а 3. - в 4. - а 5. - б 6. - в