Помогите, пожалуйста!!!!!! 1. В каком случае выделенное слово является предлогом и пишется слитно? 1. (В) течение всей догори, он упорно молчал; 2. (В) течении реки попали льдины; 3. Плавать в этой реке (в) следствие быстрот...

Помогите, пожалуйста!!!!!! 1. В каком случае выделенное слово является предлогом и пишется слитно? 1. (В) течение всей догори, он упорно молчал; 2. (В) течении реки попали льдины; 3. Плавать в этой реке (в) следствие быстроты течения.; 4. (В) продолжения разговора хозяин косо на нас посмотрел. 2. В каком слове все согласные звуки звонкие: 1. мороз 2. южный 3. вглубь 4. вдруг 3. В каком слове ударение падает на первый слог 1. баловать 2. мастерски 3. кремень 4. кухонный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: №1. 3)Плавать в этой реке вследствие быстроты течения. №2. 2)южный. №3. 4)кухонный. Удачи :)