Помогите пожалуйста! 1. В треугольнике ABC известны стороны AB=2, CA=4. В каком отношении делит AC окружность, проходящая через вершины B, C и середину AB? 2. В параллелограмме ABCD угол A острый. BM, BH - высоты, проведенные ...

Помогите пожалуйста! 1. В треугольнике ABC известны стороны AB=2, CA=4. В каком отношении делит AC окружность, проходящая через вершины B, C и середину AB? 2. В параллелограмме ABCD угол A острый. BM, BH - высоты, проведенные к сторонам AD и DC соответственно, MH:BD=2:3. Найдите отношение площадей треугольников MBH и BDC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения в приложении.