Помогите пожалуйста! 1) В веществе А содержится водород и 83,35% С. Определить простейшую и молекулярную формулу. 2) При сгорании 1,76 вещества образовалось 3,52 г СО2 и 1,44 мл Н2О. Д по воздуху равна 1,52. Определить молекул...
Помогите пожалуйста!
1) В веществе А содержится водород и 83,35% С. Определить простейшую и молекулярную формулу.
2) При сгорании 1,76 вещества образовалось 3,52 г СО2 и 1,44 мл Н2О. Д по воздуху равна 1,52. Определить молекулярную и структурную формулы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении.