Помогите пожалуйста )) 1) запишите дроби: одна вторая , одна пятая , две третьих , три четверти. объяните что означает каждая дробь 2) Начертите отрезок длинной 18 клеточек .Начертите отрезки ,равные 1/9 , 4/9 1/3 5/6 данного о...

Помогите пожалуйста )) 1) запишите дроби: одна вторая , одна пятая , две третьих , три четверти. объяните что означает каждая дробь 2) Начертите отрезок длинной 18 клеточек .Начертите отрезки ,равные 1/9 , 4/9 1/3 5/6 данного отрезка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1   1  2  3 2   5  3  4 Дробь это деление на части. К примеру режишь арбуз на половину и это будет 1                                                                                     2