ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. Запишите следующие высказывания в виде логического выражения, Определив простые высказывания и используя логические операции: А) На уроке информатики старшеклассники отвечали на вопросы учителя и выполнял...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. Запишите следующие высказывания в виде логического выражения, Определив простые высказывания и используя логические операции: А) На уроке информатики старшеклассники отвечали на вопросы учителя и выполняли практическую работу. Б) Если сумма чисел делится на три, то число делиться на три. 2. Составьте таблицу истинности логического выражения: F= (AvB) ^ (⌐Av ⌐B)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A=На уроке информатики старшеклассники отвечали на вопросы учителя; B= На уроке информатики старшеклассники выполняли практическую работу. F=A∧B A=Сумма чисел делится на три B=Число делится на три F=A→B 2. в прикрепленных