ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 10 балов Главной мыслью рассказа «Кавказский пленник» стало размышление Толстого о ...? 1находчивости и смекалки русского народа, умении найти общий язык с любыми народами 2бессмысленности и бесчеловечности ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 10 балов Главной мыслью рассказа «Кавказский пленник» стало размышление Толстого о ...? 1находчивости и смекалки русского народа, умении найти общий язык с любыми народами 2бессмысленности и бесчеловечности войны, против национальной вражды в любом ее проявлении 3 воинской чести, мужской дружбе и ответственности за свои поступки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О воинской чести, мужской дружбе и ответственности за свои поступки.